Новости 2019 года

15-16 декабря

Мы принимали участие с британской кошкой голубокремового окраса Donna (Дынькой) в международной выставке кошек WCF в Костроме. На выставке работали судьи: П.Рудов, О. Синица.

Дынька заняла в WCF-ring young - второе место (П.Рудов); WCF-ring young - шестое место (О.Синица). В монопородном шоу британских кошек она стала лучшим котёнком в породе и лучшим представителем породы (Best of Breed). В fun-show кошек - пятое место, fun-show короткошёрстных - пятое место. Оба дня Дынька была номинированна на Best, во второй день стала лучшим котёнком выставки (Best Kitten).!

Март 

Вышел журнал Кошки -Info  о британских кошках. На обложке журнала наш британский котик Galileo Winterose. Вы можете купить у нас таких котят

Также у нас можно приобрести данный журнал!

Galileoo

09-10 февраля

Мы принимали участие в международной выставке кошек WCF в Ярославле. Наших кошек оценивали прекрасные судьи: П.Рудов, Р. Ниценко, Е.Мечковский.

Наш британский кот Элфи стал лучшем ньютером на британском монопородном шоу, оба дня был номинирован на Бест ин Шоу, и на Бэсте стал BOS Neuter. Наша молодая  голубая британская кошка Ru* Liva Cats Carmelita получила CACJ  в конкуренции, во второй день был номинирована на бэст, в ринге молодых второго дня заняла 9ое место.

01720335 

 

 


Мы всегда будем рады Вашим письмам и фотографиям!

Если Вы хотите скопировать какую-то часть сайта нашего сайта, в том числе фотографии, то это возможно только с согласия владельца сайта и при условии активной ссылки на сайт. © Winterose