Новости 2012 год

14 июня 2012

Мы добавили видео двух красных ( рыжих) британских котят: Квеста и полудлинношерстного Пикассо

10 июня 2012

Мы добавили фотографии британского красного котенка Квеста, сына Фокси и Тоффика. Фото можно посмотреть на его страничке Квест

Quest Winterose 9

30 мая 2012

Мы добавили фотографии двух наших выпускниц, голубых британских кошечек. На первой фотографии Kartinka WINTEROSE ( 5,5 мес), на второй Laurel WINTEROSE ( 5 мес). Спасибо Елене за прекрасный уход и любовь к Картинке. Спасибо Анне за любовь и веру в Лорэльку ;)

Kartinka WINTEROSE

Laurel WINTEROSE

20 мая 2012

Нам прислали фотографию подросшей выпускницы Jennifer Batten WINTEROSE, британской кошки очень нарядного окраса черепаховая с белым ( арлекин). Спасибо Анжеле Савенко за фотографии и любовь к нашей девочке! Кошечке - полгода.

Jennifer Batten WINTEROSE

14-15 апреля 2012

Мы посетили Международную выставку кошек в городе Архангельска. Мы выставляли нашего британского котенка лилового арлекина Klavier WINTEROSE, оба дня котенок было отлично оценен судьями, обе похвалили его отличный тип, шерсть, тело, оба дня он был номинирован на Бэст. В субботу ( 14 апреля) мы также выставили нашего лилового кота Тоффи, и он закрыл титул Интерчемпиона.

arhangelsk 12-1 arhangelsk 12-2

17 марта 2012

Мы также получили фотографии нашей выпускницы, проживающей в Казани, британской кошки лиловой черепашки с белым - от Ариши ( Irish Cream WINTEROSE). Спасибо Елене Карповой за фотографии, за посещение выставок и за великолепную заботу об Аришке!

Ch IRISH CREAM WINTEROSE 3 Ch IRISH CREAM WINTEROSE 4

Мы получили весточку от нашего выпускника, британского кота шоколадного биколора HORUS WINTEROSE, проживающего в Италии. Спасибо Саре за фотографии, а также за прекрасно выращенного кота! На фото - Хорусу - 10 месяцев.

ICh Horus WINTEROSE 5

08-09 марта 2012

Наша выпускница британская кошечка лилово-кремовая с белым Irish Cream WINTEROSE участвовала в Международной выставке кошек в городе Казань в классе котят. Оба дня кошечка была номинирована на BESТ, стала Best Kitten of Breed (лучшим котенком в породе), а также во 2 день выставки заняла 5 место в WCF-ringе молодых (судья Андреас Мёбиус). Мы очень рады за нашу выпускницу и поздравляем Елену Карпову с первыми успехами!

Ch IRISH CREAM WINTEROSE 2

25-26 февраля 2012

Мы ездили на Международную выставку кошек в г. Иваново (судьи: Лебедева Наталья, Беляева Ольга) с британскими котятами в litter-классе ( Litter L ), а также с британским лиловым котом Тоффиком. С выставки мы вернулись с кубками и призами! Наш помёт стал лучшим помётом в британской породе, а также лучшим помётом второго дня выставки! Обе судьи очень высоко оценили данных котят, особенно понравились профили, лбы, ушки, головы в целом, шерсть, крепкое тело. Кремового котика Лейланд Дафа мы также заявили в ринг молодых, и несмотря на свой юный возраст занял достойное 4 место, был назван очень перспективным котенком. Наш британский кот Тоффик открыл титул Международного чемпиона, был номинирован на BEST, занял на ринге взрослых достойное 8 место, стал лучшим котом короткошерстной группы на Бэсте ( BEST Opposit Sex SH)!

ivanovo-12 1 ivanovo-12 2

ivanovo-12 3 ivanovo-12 4

 

12 января 2012

Была добавлена страничка нашей новой британской кошки Фокси редкого окраса: красная, генетически тиккированная. Мы очень любим нашу девочку, в будущем хотим получить от неё различных черепашек, в том числе генетически тиккированных.

katrins-ninette 3 katrins-ninette 1

09 января 2012

Мы ездили в гости к нашему выпускнику, британскому чёрному коту Hellboy WINTEROSE, ему 9 мес, живёт в Рыбинске. Несколько его фотографий.

Hellboy WINTEROSE 1 Hellboy WINTEROSE 2

Если Вы хотите скопировать какую-то часть сайта нашего сайта, в том числе фотографии, то это возможно только с согласия владельца сайта и при условии активной ссылки на сайт. © Winterose