Новости 2013 год

14-15 декабря 2013

14-15 декабря наш питомник принимал участие в выставке кошек в городе Иваново. Мы выставляли Delia Winterose (шоколадная биколор) в классе котят, оба дня она получила отличные оценки, описания судей Л.Гордеевой и И.Бодунова, была названа перспективной, и оба дня была номинирована на Бэст.

Во второй день она стала лучшим котенком противоположного пола! В рингах участия не принимала. Наш молодой котик-юниорчик Лёва также оба дня получил CACJ,две номинашки, в WCF-ring young первого дня стал 8 (Л.Гордеева), а в WCF-ring young второго дня занял второе место (И.Бодунов). Мы очень рады за нашего рыжика:)

ivanovo-13 3 ivanovo-13 4

07-08 декабря 2013

Наша выпускница чемпионка мира (WCF) Eowyn Winterose of Varino Grafstvo принимала участие в выставке кошек "Содружество" в Москве по системе МФА, где она открыла очередной титул, была номинирована на БЭСТ. Заняла 1 место в шоу британских биколоров. Стала Best In Show SH, и на основном Бэсте стала Best of Best 4. Отличные результаты для такой большой выставки! Поздравляю Ксению :)

eowyn 14eowyn 15

30 ноября - 1 декабря 2013

30 ноября-1 декабря мы принимали участие в выставке кошек в Ярославле. Наш красный Лёвочка оба дня получил CACJ, две nomBIS, и стал лучшим юниором в монопородном шоу британских кошек! Судьи хвалили его правильную британскую голову, отличную шерсть, крепкий костяк и шоу-темперамент.

yaroslavl-13 4 yaroslavl-13 5 yaroslavl-13 6

16-17 ноября 2013

Наша выпускница, британская голубая кошка Kartinka Winterose,принимала участие в выставке кошек в Ярославле. Кошечка вошла в дестяку WCF-ring взрослых, а также стала Best Adult British Show! На этой выставке Картинка закрыла титул Большого Международного Чемпиона. Поздравляю Елену!

GrICh Kartinka WINTEROSE 3 GrICh Kartinka WINTEROSE 4

16-17 ноября 2013

16-17 ноября мы принимали участие в выставке кошек в Архангельске. Наш молодой котик Лёвочка оба дня получил CACJ, две nomBIS ( судьи М.Литвина и Andreas Kretschmer-Kraiczek), и стал лучшим юниором в монопородном шоу британских кошек ( судья Wojciech-Albert Kurkowski) ! Судьи особенно отмечали его крепкое тело, прекрасную шерсть, яркий окрас, отличный профиль и лоб, широкие вибриссы, гармоничную голову, темперамент.

09-10 ноября 2013

Наша выпускница Eowyn Winterose of Varino Grafstvo побывала на выставке кошек в Волгограде, а затем в Луганске. В первый день она заняла 6 место WCF-ring взрослых, была номинирована, стала Best Opposit Sex SH. Во второй день - 3 место WCF-ринга взрослых, номинашка. Эовин закрыла титул ЧЕМПИОНА МИРА! Поздравляю Ксению с таким результатом! Спасибо, что теперь моя выпускница WCH Eowyn Winterose of Varino Grafstvo имеет наивысший титул!

eowyn 13

03-05 ноября 2013

Наша выпускница Eowyn Winterose of Varino Grafstvo принимала участие в выставке кошек в городе Челябинск, а затем в Петропавловске ( Казахастан). Все три дня она была номинирована на Бест, WCF-ring adult 3 и 7 места, лучшая кошка в монопородке в обоих городах, шоу КШ - BEST FEMALE ( в Челябинске). Закрыла титул GrEuCh, открыла титул Чемпиона Мира! Ксюша, прими мои поздравления :)

26-27 октября 2013

Наша выпускница Eowyn Winterose of Varino Grafstvo, британская кошка голубокремовая арлекин, принимала участие в выставке кошек в городе Харьков по системе WCF. На этой выставке она закрыла титут Еврочемпиона, открыла титул ГрандЕвроЧемпиона. Во второй день выставки Эовин заняла первое место в WCF-ring adult, а в первый день выставки стала BEST OF BEST 1! Поздравляю Ельнико

12-13 октября 2013

Наша выпускница Eowyn Winterose of Varino Grafstvo, британская кошка голубокремовая арлекин, принимала участие в выставке кошек в городе Буденновск по системе МФА. Она заняла первое (1) место в монопородном шоу британских кошек, а также стала BEST OF BEST 1 на генеральном бесте! Поздравляю Ельникову Ксению с такими победами! Спасибо, что показываешь её на выставках :)

eowyn 11 eowyn 12

28-29 сентября 2013

28-29 сентября наша выпускница Kartinka Winterose ( британская голубя кошка) -принимала участие в выставке кошек в городе Сергиев-Посад. Там она закрыла титул международного чемпиона, открыла титул Грандинтерчемпиона. В монопородном шоу Картинка стала лучшей британской кошкой, а также Best adult of Breed. Поздравляю Елену Усачёву ! Желаю дальнейшего замечательного продолжения карьеры! (Фото А.Башмаковой)

GrICh Kartinka WINTEROSE 1 GrICh Kartinka WINTEROSE 2

14-15 сентября 2013

Наш выпускник Vancouver Winterose (шоколадный арлекин) принимал участие в выставке кошек в городе Казань. Оба дня он был номинирован на BEST, занял 10 место в ринге молодых, а также стал лучшим юниором в шоу биколоров! Поздравляем Елену Карпову с первыми успехами!

Vancouver Winterose 1 Vancouver Winterose 2

14-15 сентября 2013

14-15 сентября наш выпускник Orlando Winterose в городе Егер закрыл титул международного чемпиона, открыл титул Еврочемпиона. Занял 6 место в МАСТЕР-ринге взрослых. В Мастер-ринге могут принимать участие только те кошки, которые занимали первые места на выставках. Поздравляем Эдину!

24-25 августа 2013

В международной выставке кошек в Ярославле мы принимали участие с Ch. Your Majesty Neron ( британским голубым котом), а также с Ch. Niagara Winterose. Оба дня они получили отличные описания от судей, Нерон оба дня был номинирован на Бэст, а также занял 8 место в WCF-ring adult (А.Рудакова). Судьи особенно хвалили у Нерона костяк, шерсть, крупную красивую голову, наполненные щеки, "истинный британец"!

yaroslavl-13 2 yaroslavl-13 3

24-25 августа 2013

В международной выставке кошек в Санкт-Петербурге принимала участие наша выпускница в классе юниоров, длинношерстная лиловая британская кошка Winx Winterose. Винкс оба дня была отлично оценена судьями, получила свои первые титулы CACJ, а также оба дня номинации на BEST. В монопородном британском шоу Винкс стала лучшим юниором! Поздравляю Оксану с первыми успехами! Спасибо за великолепный груминг:)

Winx Winterose 1 Winx Winterose 2

10 июня 2013

Недавно мы получили фотографии некоторых наших выпускников. Один из них -это британских котик лиловый биколор Орландо (Ch.Orlando Winterose). Его владелица Эдина пишет, что он очень вырос, у него очень большая голова, он очень мускулистый и брутальный кот! Ещё у него прекрасный добрый характер и великолепный темперамент.

Второй наш выпускник - это британский кот кремового окраса Лэй ( Ch. Leyland Daf Winterose). Вот, что про него пишет владелица Елена ( г. Сокол): "Когда я увидела Лэя на сайте питомника,то моё сердце забилось и затрепетало, и оно не ошиблось: это МОЙ КОТ. Его невозможно не любить. Характер у него настоящий британский. Живет как-бы сам по себе. Но в тоже время есть у него привычка: где бы я не находилась, он обязательно придет и будет сидеть рядом. Лэй безумно ласковый и добрый кот, он всегда чувствует, какое у меня настроение. Очень люблю вечерами уткнуться в его плюшевую шерсть и гладить . Он всегда отвечает взаимностью и поет серенады." 

Orlando WINTEROSE 21 Leyland Daf WINTEROSE 7

Также мы получили весточку из Казани от Елены, владелицы Ариши ( Ch. Irish Cream Winterose), британской кошки лиловокремовой с белым. Ариша принимала участие в выставке кошек в Казани 1-2 июня, на которой она стала лучшей британской кошкой в монопородном шоу и была номинирована на Бэст.

Ch IRISH CREAM WINTEROSE 10 Ch IRISH CREAM WINTEROSE 11

 Также мы получили несколько фотографий от Натальи из Владивостока. У неё живёт Порш ( Porch Cayenne Winterose), черный британский кот. Порш -главный любимчик в семье, кастрирован. Вот так про него пишет Наталья: " Как он нам нравится! Болтун, ласкуша, точно знает во сколько и откуда должны достать его кусочек мяса и сколько надо его покараулить (чтоб никто не уволок), пока оно разморозится, чтобы миска оказалась на месте. С работы приезжаю, тут же начинает рассказывать все новости (играл с ним сын или все еще уроки делает, а Порш скучает). Сын для него конечно ВСЁ. Даже голос не дает на него повышать, тут же бежит в комнату, начинает громко мяукать, становится между нами и пока я не обращу на него внимание (не переключусь с Саши на него) не успокоится, не отойдет и не замолчит. Настолько ласковый и аккуратный в плане чтоб нас не задеть, не обидеть, что сын его порой любимым валенком называет (типа, мягкий, теплый и такое же теплое добро дарит). А еще приходится хлеб прятать от этого разбойника. Если оставить на ночь в хлебнице и плохо закрутить пакет, все, на утро весь хлеб будет обгрызан. Причем знает, что стол - ТАБУ, но хлеб и сыр - это тот наркотик, который видимо отключает все интеллигентное воспитание и разум. Но говядина это все ж святое!!! Еще у Порша оказался неплохой вкус- краб, креветка и кальмар - это оказывается тоже могла бы быть неплохая еда (учуяв запах, аж с ума сходит, чтоб понимал в деликатесах)! Как говорит папа, Порша я кормлю лучше, чем его :) "

Наталья, спасибо Вам и Вашей семье за доброту и любовь к Поршу!

Porshe Cayene WINTEROSE 4 Porshe Cayene WINTEROSE 5

25-26 мая 2013

Мы принимали участие в международной выставке кошек в городе Кострома. Судьи - И.Гусева, А. Минеев. Наш британский котенок Ванкувер (Vancouver Winterose) на WCF-ringe молодых в первый день в очень сильной конкуренции занял 8 место ( первый среди британцев).

А британский голубой котик Марио ( Super Mario WInterose) оба дня в конкуренции получил оценку CACJ, занял достойное 10 место в ринге молодых, также в сильнейшей конкуренции, во второй день, и стал лучшим юниором монопородного британского шоу.

kostroma-13 1 kostroma-13 2 kostroma-13 3

11-12 мая 2013

Мы принимали участие в международной выставке кошек WCF в городе Вологда. Оба дня наш котенок Ванкувер (Vancouver Winterose), британский котик окраса шоколадный арлекин, и британская кошечка Syberia Winterose (совладение с Е.Чернаковой) голубого окраса были номинированы на БЭСТ прекрасными судьями ( И.Шустрова, И.Горинова, Д.Смирнова).

Ванкувер закрыл титул Чемпиона в котятах ( CACP), Сиберия открыла титул Чемпиона в юниорах CACJ ( в конкуренции). На выставке было очень много красивых и достойных молодых животных, но при этом Сиберия оба дня заняла достойное 8 место в WCF-рингах молодых, Ванкувер во второй день заняла 7 место в ринге молодых. Мы очень гордимся нашими детками!

vologda-13 1 vologda-13 2 vologda-13 3

27-28 апреля 2013

Мы ездили в Северодвинск на международную выставку кошек WCF ! Оба дня наш Ванкувер (Vancouver Winterose), британский котик окраса шоколадный арлекин, был номинирован на БЭСТ прекрасными судьями ( Пономарева С., Бодунов И), а также занял почетное 5 место среди 32 молодых животных на WCF-ringe молодых!

Судьи особенно хвалили его прекрасную породную голову с великолепным профилем, округлым лбом, маленькими ушками, отличную шерсть правильной текстуры. Мы очень гордимся нашим британским котенком!

severodvinsk-13 1 severodvinsk-13 2

13-14 апреля 2013

Мы принимали участие в международной выставке кошек WCF в городе Иваново. Судьи И.Горинова, М.Журавлева. Наша новая кошечка Variusha of Elizabeth оба дня занимала 6 место в ринге молодых ( из 18), оба дня была номинирована на Бэст, и стала Лучшим котенком ( BEST KITTEN) второго дня выставки! Обе судьи хвалили её костяк, красивую голову, прекрасную шерсть и великолепный шоколадный окрас, а также замечательный шоу-темперамент! Спасибо Алёне Сорокиной за чудесную кошку! Мы её очень любим!!!!

ivanovo-13 1 ivanovo-13 2

02 апреля 2013

2 апреля 2013 года нам пришла весточка из Венгрии. Orlando Winterose стал лучшим котенком WCF в Венгрии в 2012 году! Поздравляю Эдину! Желаю успешного продолжения карьеры!

Orlando WINTEROSE 20

09-10 марта 2013

9-10 марта на выставке в Ярославле наша кошка Zosya Super Girl закрыла титул чемпиона, открыла интерчемпиона, а также заняла почетное 3 место в WCF-ring adult. Все судьи особенно отмечают её великолепную шерсть, нарядный окрас без остаточного тебби, красивую породную голову, прекрасный шоу-темперамент.

yaroslavl-13 1

23-24 февраля 2013

Наш выпускник, британский кот Орландо (10 мес) снова посетил международную выставку кошек в Венгрии. Он закрыл титул Чемпиона, открыл титул международного чемпиона, а также занял 1 место в WCF-ringe взрослых ( из 23). Поздравляем Эдину с успехами!

Orlando WINTEROSE 18 Orlando WINTEROSE 19

09-10 февраля 2013

Наш выпускник Orlando WINTEROSE (лиловый биколор) посетил выставку в Венгрии. Он получил свои первые САС-ки, спецприз, а также награду за то, что в топлисте 2012 года занял 2 место среди всех котят! Поздравляем и гордимся нашим выпускником!

Orlando WINTEROSE 16 Orlando WINTEROSE 17

02-03 февраля 2013

Мы посетили выставку кошек в городе Архангельск с Никой ( Berenika De Antesto, циннамон черепашка) и Вуки ( Zosya Super Girl) . Обе кошечки получили свои первые САС-ки, а Вуки была номинирована на Бест, а также в Монопородном шоу британских кошек в сильной конкуренции стала лучшей кошкой в породе! Скоро более подробная информация об обеих кошечках появится в разделе Наши кошки.

 arhangelsk 13 1 arhangelsk 13 2 

Если Вы хотите скопировать какую-то часть сайта нашего сайта, в том числе фотографии, то это возможно только с согласия владельца сайта и при условии активной ссылки на сайт. © Winterose